Розміри.
Довжина 500 мм
Ширина 320 мм
Висота 150 мм
Виготовлений із сталі товщиною 3 мм. Ніжки знімаються і поміщаються по діагоналі мангалу в транспортному положенні. Дуже зручно для автомобіля. Має цільнозварену конструкцію, що дає велику щорсткість конструкції. Ідеально підходить для виїзду на природу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










